
* Ваше имя: |
Введите имя! |
* Телефон: |
Введите номер телефона ! |
My Nail Callus Remover - средство для удаления огрубевшей кожи и мозолей (Цитрус), 946 мл
My Nail Callus Remover - это средство для кислотного педикюра, которое разработано на основе фруктовой кислоты и предназначено для легкого и быстрого удаления натоптышей, мозолей и огрубевшей кожи. Благодаря фруктовым кислотам происходит естественное отшелушивание ороговевших слоев кожи. Средство имеет гелеобразную консистенцию и обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием.
ВАЖНО: нельзя наносить средства кислотного педикюра на раны, порезы и поврежденную кожу!
Способ применения кислотного пилинга My Nail Callus Remover:
1. Сделайте теплую ванночку для ног для размягчения кожи и вытрите ноги насухо. (Распаривать не обязательно, но может значительно улучшить результат).
2. Нанесите средство на проблемные участки, оставьте на 30-45 секунд! Можно замотать стопы пищевой пленкой.
3. Смойте теплой водой остатки кислоты и удалите натоптыши и ороговевшую кожу с помощью аппарата или обычной педикюрной терки либо пемзы.
4. При необходимости нанесите каллус повторно.
Объем: 1000 мл
Callus Remover купить Киев и Украина - фруктовая кислота для педикюра ➨ купить прямо сейчас ✓доставка ✓отправка Новой Почтой ✓шоурум в Киеве ✓недорого ✓(096) 641-25-87 Кафе Красоты Beautiful Nails.
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: